Комментарии

24.10.2018 18:02


Почему ошибся Серж Саргсян и почему ошибается Никол Пашинян

Почему ошибся Серж Саргсян и почему ошибается Никол Пашинян

Серж Саргсян был отвергнут, так как допустил в ходе своего президентства множество ошибок. Скрыть негативные последствия его внутренней и внешней политики не удалось даже официальной статистике. В итоге чаша терпения переполнилась и вылилась на улицу.

Руководитель РПА был отвергнут, так как оторвался от реальности. Произошло же это не только в результате застоя, но и потому, что он оказался под лавиной лести формальных и неформальных членов своей команды и поверил в идею незаменимости.

Перед уходом Саргсян заявил, что ошибся, и Никол был прав. В каком вопросе или вопросах ошибся Саргсян, сказано не было, но догадаться нетрудно.

Саргсян ошибся, что подсказывало, что не ошибется руководивший процессом его отстранения Никол Пашинян, но так ли это сейчас?

Имевшее место сегодня в парламенте свидетельствует, что Пашинян не сделал выводов из ошибок Саргсян и идет тем же путем.

Участниками крысиных бегов в лице бывших сержевцев и ППА-евцев в парламенте был организован такой вечер заискивания перед Николом Пашиняном, что это вызывало попросту отвращение.

Судя по всему, Пашиняну это по душе или он как минимум не чувствует от этого дискомфорта. Что же бывает в результате всего этого, мы увидели в мае-апреле.

Удостаивание похвалы чемпионов крысиных бегов и «процветающих» перебежчиковплохой знак.

Петрос Алексанян

P.S. Сегодняшней модой в деле заискивания перед Николом Пашиняном является воздержание при голосовании. Депутаты от «Выхода» и поджимавшиеся некогда при виде Сержа Саргсяна сегодня при голосовании воздержались.

Последние материалы этого заголовка