Комментарии

03.11.2018 00:45


Взяткодатель Сильва (возвращение Наири Унаняна)

Взяткодатель Сильва (возвращение Наири Унаняна)

После оплеухи от Лиски представляющаяся бизнесменом Сильва Амбарцумян начала безгранично льстить Сержу Саргсяну. Продлилось это вплоть до отставки Саргсяна с поста премьер-министра.

Сейчас «бизнесмен» Сильва нашла новый объект заискивания в лице Никола Пашиняна.

Судя по всему, у Сильвы появился не только новый объект подобострастия, но и новая работа. Она работает взяткодателем. В наши дни это востребованная и оберегаемая специальность (согласно муссируемой информации, власти предоставили Сильве государственную охрану).

Для работы взяткодателем особого ума и достоинств, как понимаете, не нужно. Нужно всего лишь называть такие имена, которые востребованы в революционные времена.

Сильва – Наири Унанян наших дней. Было время, когда, желая устранить кого-то с политического поля, запугивали тем, что с их подачи Наири может назвать его имя. Уже даже появились черные анекдоты, согласно которым, если хочешь, чтобы твоего соседа посадили, это можно сделать через Наири Унаняна: всего лишь нужно, чтобы Наири назвал имя этого соседа в качестве организатора событий 27 октября.

Примечательно, что «бизнесмен» Сильва говорит о даче миллионных взяток, но государство ее не арестовывает и привлекает к уголовному делу в качестве, как минимум, сообщницы, а держит как свидетеля и натравливает в необходимом направлении.

Примечательно и то, что посредством Сильвы предлагают сделку, в частности, владельцу телеканала H2 Самвелу Майрапетяну. Через Сильву ему дают понять, что в случае правильных показаний против нужных им людей он может стать из обвиняемого свидетелем.

Таки вот «бархатные» процессы.

Петрос Алексанян

P.S. Лиска – отвратительная фигура, и по нему плачет Уголовный кодекс, но в одном он, фактически, не ошибался. Видимо, он что-то знал, отвешивая Сильве оплеуху.

Последние материалы этого заголовка