Комментарии

28.01.2019 22:53


Когда крокодил становится птицей или Как обращаться с крокодильими яйцами? (видео)

Когда крокодил становится птицей или Как обращаться с крокодильими яйцами? (видео)

Становясь премьером, Никол Пашинян обещал обеспечить с помощью волшебной палочки скачкообразный экономический рост и обилие инвестиций.

Будет этот рост или нет, зависит от кисточки и творческого таланта Степана Мнацаканяна, с результатами деятельности которого мы ознакомимся в ближайшее время.

Что касается инвестиций, то здесь возникли небольшие проблемы, связанные с… крокодилами, вернее – их яйцами.

Дело в том, что в очень быстро находящем решения по части премирований Комитете по госдоходам встали перед задачей.

Как отметил в ходе своего интервью «Времени» наших дней – Радио «Азатутюн» – один из символов идеологического крыла Пашиняна, губернатор Араратского марза Гарик Саркисян, желающий заниматься разведением крокодилов танзанийский инвестор сначала не смог получить визу в аэропорту «Звартноц» (?), а затем в КГД не смогли определиться, крокодильи яйца относится к птичьим или звериным (справедливости ради отметим, что ни к тем, ни к другим).

Фактически, будущее армянского крокодиловодства зависит от… происхождения крокодильих яиц.

То, что крокодил – пресмыкающееся, для нас является фактом. Остается лишь, чтобы в КГД определились, летают ли крокодилы и в каком направлении. Если выяснится, что крокодилы – птицы, то нужно будет также выяснить, по какой процедуре должны будут растоможиваться яйца этих «птиц».

Кстати, уместно напомнить, что оппозиционный Никол Пашинян сравнивал власть с крокодилом. Сейчас властью является он сам. Теперь нужно понять, как далекие от крокодиловодства гордые граждане будут отличать разводимых в Арарате крокодилов от собственной власти и как им будет удаваться избегать перспективы оказаться в пасти этих властей.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка