Комментарии

03.02.2019 14:30


 «Мышиное» собрание, такси «Екатерины» и депутат с заклинившей шеей (видео)

 «Мышиное» собрание, такси «Екатерины» и депутат с заклинившей шеей (видео)

Ставшие депутатами благодаря народному премьеру Николу Пашиняну моишаговцы заделались неразговорчивыми и под различными абсурдными предлогами уклоняются от ответов на вопросы журналистов, делая противоречащие друг другу заявления.

Обвинявшие предыдущие власти в закрытости сейчас стали такими же, как и свиньи после взятия власти в скотном дворе.

После закрытого заседания в здании парламента одна заявила, что не говорит, так как не хочет заставлять такси ждать ее на улице. Фактически, получившая в интернете прозвище «Екатерина» данная особа, которая агитирует за «мир», посчитала куда более важным не заставлять такси ждать ее, чем проинформировать общество о принятых правящей группой решениях.

Другой мойшаговец, чтобы избежать вопросов журналистов, решил выбрать в качестве отмазки вариант с заклинившей шеей.

Третий же оказался немного искренним и сказал, мол, договорились не говорить.

Остальные – дали деру.

Словом, в напоминающем мышиное собрание этом супертайном сборе выступающим был один, а остальным было дано распоряжение избегать под различными предлогами назойливых журналистов и, в конечном счете, общество.

И все эти «хромые», «косые» и «кривошеи» из числа депутатов ссылались на Лилит Макунц, которая якобы придет и все скажет. Говорят, мол, пусть Макунц выступит, и затем мы скажем свое мужское слово. Однако Макунц не пришла и на выступила, вернее – пришла, но очень поздно, когда уже поднялась шумиха и почти не осталось журналистов, и, считай, ничего сказала. Макунц уже не только культура, но и Национальное собрание, здание которого превратилось в лавку «Гражданского договора». И оказавшиеся в этой лавке сейчас забыли, как туда попали, и, самое главное, благодаря кому.

Главным адресатом ненависти «Моего шага» сейчас является та масса, благодаря которой они пришли к власти. Но как бы они ни пытались убегать от своего прошлого и избегать ответов на вопросы, все равно, именно эта масса станет прикрывшим их лавку «Костаном».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка