Политика

11.02.2019 11:30


Арпине Ованнисян приостановила членство в РПА

Арпине Ованнисян приостановила членство в РПА

Бывший вице-спикер НС, экс-министр юстиции РА Арпине Ованнисян приостанавливает членство в РПА и намерена полностью посвятить себя адвокатской деятельности. Об этом сама Ованнисян сообщила на своей странице в «Facebook».

«После 16 лет на государственной службе парламентские выборы в 2018 году стали поводом подумать о новых направлениях деятельности. Я всегда была уверена, что самое плохое решение, которое можно принимать в ответственные моменты – оставаться в роли наблюдателя. Не поступала так в прошлом, не поступлю и сейчас», – написала Ованнисян.

На минувшей неделе, по ее словам, Ованнисян получила лицензию на адвокатскую деятельность, и будет работать в консалтинговой компании «Давид и партнеры».

«На прошлой неделе я основала общественную организацию. Нашим целями будут: контроль за происходящими в стране процессами, выявление существующих проблем и представление путей их решения», – отметила Ованнисян.

С учетом вышеизложенного, Ованнисян приняла решение прекратить на данном этапе членство в Республиканской партии Армении. Она также пообещала рассказать в скором времени о деятельности НПО подробнее.

Последние материалы этого заголовка