Политика

14.02.2019 17:35


Узнай больше…

Узнай больше…

Свою работу начинает информационно-аналитический сайт «Политэкономия», который надеется стать вашим постоянным спутником.

Мы будет представлять касающиеся политической и экономической сфер исследования, давать экспертные оценки и выступать с предложениями касательно путей улучшения общественных отношений. Это тот пробел, который, на наш взгляд, имеется на информационном поле. Статьи будут как теоретического, так и практического значения.

Нашей миссией является не только информирование, но и оценка тех или иных явлений как на академическом, так и на общедоступном уровне. Мы хотим как находить ответы на многочисленные «почему», так и давать формулы связанных с ними «как».

На сайте будут представлены также мнения людей, не входящих в команду «Политэкономии» – в рубрике «Мнение» (кстати, высказанные в этих статьях точки зрения могут не совпасть с нашими мнениями). Здесь будут размещаться и примечательные, на наш взгляд, записи из социальных сетей.

Мы живем в очень трудные времена и в крайне сложном регионе. Наш народ все еще продолжает борьбу за возможность занять свое неизменное и достойное место в ряду прогрессивных народов мира. Армения и Арцах стоят перед многочисленными внутренними и внешними вызовами. Они нуждаются в профессиональных оценках (диагностике проблем), анализах и решениях. Команда «Политэкономии» в этом плане имеет свои посылы и задачи.

Наша деятельность будет направлена на поддержку формирования политически состоявшихся и современных в правовом плане систем.

Наш лозунг – «Узнай больше…». И действительно, мы имеем необходимость и право знать больше, чтобы решать все те проблемы, которые стоят сегодня перед нами.

Настает время собирать камни. Следовательно, в добрый нам всем путь.

Андраник Теванян

основатель исследовательского института «Политэкономия»,

кандидат экономических наук

Последние материалы этого заголовка