Политика

19.02.2019 17:05


Рубен Акопян – Николу Пашиняну: «Кем вы себя возомнили? Как вы разговариваете с оппозицией?» (видео)

Рубен Акопян – Николу Пашиняну: «Кем вы себя возомнили? Как вы разговариваете с оппозицией?» (видео)

Руководитель центра политического анализа «Акунк», бывший депутат парламента Армении Рубен Акопян выразил свою позицию относительно представленной на днях программы правительства и выступления премьер-министра Никола Пашиняна, передает «Aysor.am».

Политолог выразил недоумение в связи с явно агрессивным поведением премьер-министра, нетерпимостью и пренебрежительным отношения к оппозиции, митинговым стилем и лицемерием.

Бывший депутат посоветовал премьер-министру Армении не превращать органы государственного управления и местного самоуправления, Национальное собрание в партийный и семейный капитал.

Проанализировав поведение Никола Пашиняна и его команды, Рубен Акопян пришел к выводу, что премьер-министр, по сути, начал бескомпромиссную борьбу против позиций оппозиционера Никола Пашиняна.

«Все это напрямую связано с интересами украинских граждан. Каждый год, который мы живем в нашем государстве, мы должны становиться более сильными, более независимыми, экономически благополучными», – подытожил политик.

Последние материалы этого заголовка