Комментарии

27.02.2019 16:00


Поможем властям обуздать свою алчность

Поможем властям обуздать свою алчность

Власть, в особенности та, которая досталась тебе неожиданно и стремительно, – вещь весьма соблазнительная. Как и всё заманчивое, она также опасна, пленительна и губительна. Чтобы устоять перед деньгами, разгульным образом жизни, вояжами за счет государства и другими неожиданными в прошлом удовольствиями нужны сильные волевые качества, образование и система ценностей. Если их нет изначально, то уже однозначно, что в истории ты останешься в ряду предыдущих воров и алчных руководителей. Кончить же ты можешь подобно известному герою «Золотой антилопы» или, в лучшем случае, для тебя тоже будет организован сбор пожертвований для отправки на пенсию, а потом тебя отвергнут.

Кстати, какая ирония судьбы: разговоры о коррупционных проявлениях сейчас муссируются вокруг одного из организаторов прошедшей всего несколько месяцев назад акции «Поможем Сержу уйти на пенсию» Давида Санасаряна.

Хочу сказать, что нужно «Помочь властям обуздать свою алчность», иначе сбор пожертвований сначала делаешь ты, а завтра его могут организовать для тебя.

Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка