Комментарии

18.03.2019 15:41


Разглаголенная устами Лусине Бадалян истина (видео)

Разглаголенная устами Лусине Бадалян истина (видео)

В романе Булгакова «Мастер и Маргарита» есть одна примечательная фраза. «Рукописи не горят», – утверждает великий автор. Перефразируя его, можем сказать, что не горят также фейсбуковские записи.

В одной из этих записей говорилось: «Не могут защищающие Кочаряна каналы или сайты беспристрастно освещать лишившую его свободы политическую команду».

Автором записи является представитель идейного крыла альянса «Мой шаг», депутат НС и отныне известный политический деятель Лусине Бадалян – Лулу.

Правда, позже она десятки раз редактировала эту запись, но некоторые жестоко «заскринили» ее первый вариант, то есть сохранили девственный текст ее мыслей.

Судя по всему, запись Лусине подверглась изменению в результате внешнего вмешательства, но случившееся уже было зафиксировано, и получилось нечто совсем неловкое.

В своей записи Бадалян разоткровенничалась и, подобно герою известного произведения Туманяна – Гигору – выдала на своей странице в «Фейсбук» домашний разговор (кстати, нехватки в Гигорах в «Моем шаге» не наблюдается) и внутренние настроения, невольно признав, что 2-го президента РА Роберта Кочаряна лишила свободы их политическая команда (ну, в смысле Никол Пашинян).

Как говорится, устами младенца глаголет истина. Лулу всего лишь в очередной раз подтвердила, что возбужденное против Кочаряна уголовное дело и его арест являются решениями политического руководства страны. Специальная следственная служба и ее печально известный руководитель Сасун Хачатрян выполняют всего лишь роль инструмента в руках этого политического руководства.

То, что Кочарян подвергается политическому преследованию, было доказано еще несколько месяцев назад, когда достоянием общественности стала известная прослушка. Лулу всего лишь подтвердила это доказательство. Поэтому ее запись и была по-сусловски подвергнута редакции, но это ничего не изменило. Лулу подставила команду, но справедливости ради нужно отметить и то, что Лулу в этой команде являются все, и не стоит обвинять лишь данную девушку.

Айк Усунц

53905720_1005837146279008_6245147044139237376_n (1)

Последние материалы этого заголовка