Комментарии

27.03.2019 12:38


Когда глаза мамины, голос – студента, а мандат – Никола (видео)

Когда глаза мамины, голос – студента, а мандат – Никола (видео)

С представителями альянса «Мой шаг» не соскучишься. Отсутствия реконструируемого здания цирка с ними тоже пока не ощущается. Каждый из них – «тётино сокровище». Если среди них и есть несколько нормальных, то в массе моихшаговцев они попросту растворяются.

Они – Шариковы наших дней. На деле ничем не отличаются от прошагавшей от Гюмри до Еревана дворняжки по кличке Чало.

Если бы Никол Пашинян включил эту собаку в список «Моего шага», то Чало с тем же успехом стала бы депутатом, что и остальные. Например, та девушка, которая в ходе обсуждения программы правительства заявила, что если бы Никол внес в парламент программу, в которой была бы одна фраза – «Всё будет очень-очень хорошо», она бы проголосовала за эту программу. Или тот, который вел себя в эфире «TV 5» подобно цирковому клоуну.

Ее один из них на днях, с серьезным, революционным и бархатным выражением лица, а также с горделивой осанкой сделавшего открытие века, рассказывал с трибуны НС, как робким голосом студента позвонил и уточнил стоимость курсовой работы. Фактически, для этого депутата-мойшаговца голос студента бывает боязливым. Наверное, в студенческие годы сам был таким.

И вся проблема в том, что в альянсе «Мой шаг» все напоминают робкого студента. Как говорит девушка с рекламного щита, их глаза мамины, голос – робкого студента, а мандат – Никола Пашиняна. В случае же с Чало, который с тем же успехом мог бы стать депутатом, глаза были бы мамины, мандат – Никола, а вот голос – далеко не робкого студента, а бешеного революционера.

Айк Усунц

P.S. Интересно, как бы отреагировали гордые граждане, если бы им позвонили моишаговцы и представились депутатами «Моего шага» с робким голосом? Судя по всему, получилось бы примерно то же, что и в «Мимино».

Последние материалы этого заголовка