Политика

16.04.2019 14:40


Гарник Исагулян напомнил тех, кто изменил Кочаряну и Саргсяну (видео)

Гарник Исагулян напомнил тех, кто изменил Кочаряну и Саргсяну (видео)

Когда смотришь на известное полотно Леонардо да Винчи «Мона Лиза», трудно понять, она печальна или радостна, это зависит от того, с каким настроением ты пошел в картинную галерею: если тебе радостно, и картина кажется радостной, если нет – наоборот. Таким же образом, по мнению председателя партии «Национальная безопасность» Гарника Исагуляна, можно сравнить события, которые происходили в Армении в течение года.

«Этот год был годом Джоконды для Армении, и трудно сказать, люди радостны или печальны, но если оказываешься в объективной действительности, ни у кого на лице не видно улыбки», – сообщил он.

Ситуацию в Армении он оценивает как нестабильную. Единственная положительная сторона того, что произошло год назад, – это разоблачения.

«Есть люди, которые своим сегодняшним образом жизни, имуществом обязаны исключительно Сержу Саргсяну и Роберту Кочаряну, однако они начали изменять. В этом случае может быть сложно разоблачить этих людей», – отметил Исагулян.

Он вспомнил известное выражение Сержа Саргсяна, сделанное год назад. Никол был прав, я ошибся. По его словам, можно было понять это выражение иначе: может, это – конкретное послание самому Пашиняну: не повторять его ошибок.

Источник – «A1+»

Последние материалы этого заголовка