Мнение

20.05.2019 00:20


Настает время индивидуальной ответственности

Настает время индивидуальной ответственности

В нашей стране сложилась беспрецедентная и абсурдная ситуация. Главной функцией и желанием всех властей в мире, как правило, является обеспечение стабильности внутри страны. В дестабилизации может быть заинтересована оппозиция, к тому же в нестандартных ситуациях.

У нас источником дестабилизации сейчас стало правительство, вернее – ее руководитель. Это означает, что он почувствовал расшатывающееся под собой кресло.

Если в качестве единственного варианта укрепления этого кресла было найдено инициирование внутриполитических потрясений и свержение конституционного строя, то мы должны быть готовы к любому сценарию развития.

Руль государственного управления сейчас в руках полностью поддающегося манипуляциям и принимающего эмоциональные решения человека, и он совершает беспорядочные движения.

Что касается ответственности, то каждый будет отвечать за то, что он сам сделал или не сделал.

Знаю, что в альянсе «Мой шаг» и в составе правительства, а также в силовых структурах есть рациональные и адекватные люди. Они должны остановить это безумие и не молчать.

То, что делается сегодня исходя из «революционной целесообразности», завтра может стать темой конкретных статей по уголовному делу с весьма суровыми мерами наказания. Следовательно, нельзя становиться соучастниками удовлетворения личных капризов и страхов одного человека.

Настает время индивидуальной ответственности.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка