Политика

10.06.2019 13:40


Артак Зейналян заговорил о причинах своей отставки (видео)

Артак Зейналян заговорил о причинах своей отставки (видео)

Проанализировав информационные потоки в медиа и не только, я принял подобное решение. Об этом в беседе с журналистами заявил подавший в отставку министр юстиции РА Артак Зейналян, комментируя причины своего данного шага.

«Проанализировав все информационные потоки, я принял подать заявление об отставке», – сказал он.

Отвечать на другие вопросы он отказался, сославшись на сильную занятость.

Напомним, что Артак Зейналян 7 июня подал в отставку с поста министра юстиции. Об этом он сообщил на своей странице в «Facebook».

«Дорогие друзья, мой дорогой народ, я подал заявление об отставке с поста министра юстиции. В этот исторический для нашего народа период принятие мандата министра было шагом, направленным на то, чтобы иметь возможность шаг за шагом решать правовые проблемы возникающие в ходе деятельности правозащитника. Я доволен этим шагом, благодарен премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну за предложение моей кандидатуры на пост министра юстиции, благодарен сотрудникам министерства за совместную интересную, плодотворную и ответственную работу. Я благодарен международным партнерам, представителям гражданского общества за совместную работу», – написал, в частности, Зейналян.

Последние материалы этого заголовка