Новость дня

26.07.2019 10:05


Арман Бабаджанян – знаменосец антиармянства

Арман Бабаджанян – знаменосец антиармянства

На политическом и информационном поле Армении принципиальных деятелей и ставящих коды субъектов очень мало. В основном доминируют размытость и беспринципность.

Руководитель печально известного сайта «1in.am» и депутат НС от фракции «Светлая Армения» Арман Бабаджанян (согласно муссируемой информации, за возможность оказаться в списке Эдмона Марукяна Бабаджанян заплатил 250 тыс. долларов) – из тех редких людей, которые обладают принципами и ставят коды.

Всю свою журналистскую и политическую деятельность он принципиально действовал против интересов Армении и Арцаха. Он последовательно ставил протурецкие и проазербайджанские коды.

Деятельность этого осужденного за уклонение от армии Армана в нормальном государстве сразу же оказалась бы в центре внимания спецслужб, и его немедля приструнили бы за работу в весьма конкретном направлении. Но поскольку Армения к такому государству не относится, Арман и ему подобные свободно действуют на информационном и политическом поле. И даже становятся депутатами.

Этот клиент предыдущих властей до мая пошлого года работал против Никола Пашиняна и до конца отстаивал интересы своих заказчиков. Но как только власть сменилась, Бабаджанян сразу же стал ярым революционером, и сейчас оказывает Николу различные мерзкие услуги.

Он и Никол – одного типажа. Чисто по-человечески они друг друга ненавидят, испытывая взаимное отвращение. Тем не менее, сейчас их объединяет страх потери власти. Этот страх усадил их в одну лодку. Однако трудно сказать, где они будут сидеть завтра. Опять вместе.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка