Политика

22.08.2019 09:20


Из-за деятельности Татевик Ревазян авиакомпания «Победа» намерена покинуть армянский рынок – «Грапарак»

Из-за деятельности Татевик Ревазян авиакомпания «Победа» намерена покинуть армянский рынок – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что вчера Тигран Авинян опубликовал на своей странице «Facebook» фото, сообщив, что на берегу озера Севан, в Доме отдыха союза художников вместе с председателем Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян они встретились с заместителем директора ирландской авиакомпании «Ryanair» и с руководителем по линии развития направлений авиакомпании.

Обсуждались вопросы, связанные «с возможным входом авиакомпании на армянский рынок». Фактически, одну авиакомпанию приглашают в Армению, а другую – выдворяют.

«Отношения между Татевик Ревазян и российской авиакомпанией «Победа» остаются напряженными. На днях Ревазян заявила, что проблемы с авиакомпанией «Победа» улажены, однако за этим последовало опровержение авиакомпании «Победа».

Накануне Комитет гражданской авиации и МЧС распространили заявление о том, что в результате жесткой посадки был поврежден хвост лайнера авиакомпании «Победа». Авиакомпания опять опровергла эту информацию. Это в очередной раз свидетельствует о том, что из-за деятельности Татевик Ревазян авиакомпания «Победа» намерена покинуть армянский рынок», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка