Мир

29.08.2019 18:21


Во Вьетнаме жених устроил свадьбу на похоронах невесты (фото, видео)

Во Вьетнаме жених устроил свадьбу на похоронах невесты (фото, видео)

Во Вьетнаме жених превратил похороны погибшей невесты в подобие несостоявшейся свадьбы. Об этом пишет «AsiaOne».

Данг Тхиен Ан и его невеста, имя которой не сообщается, познакомились во время учебы в Хошиминском техническом университете. Последние два года они вместе работали в Японии и собирались пожениться. Чтобы организовать свадьбу, девушка временно вернулась во Вьетнам. Бракосочетание назначили на конец сентября.

В воскресенье, 25 августа, Ан листал «Facebook» и увидел видеотрансляцию об аварии во вьетнамском городе Хошимин. На кадрах с места происшествия были родственники его невесты. Он немедленно связался с ними и узнал, что девушка погибла в ДТП. Молодой человек купил авиабилет и успел прилететь во Вьетнам на похороны, которые проходили в тот же день.

На церемонии Ан надел обручальное кольцо, а другое положил перед фотографией невесты. «Мне столько всего хотелось сделать для тебя, но сегодня я могу сделать только это», – сказал он. После этого молодой человек дрожащим голосом исполнил песню, которую готовился спеть на свадьбе.

«Только вчера она звонила Ану, чтобы спросить, что лучше купить в качестве первого подарка для свекрови, – рассказала мать жениха. – Она уже купила его для меня, но ее первый подарок стал и последним».

Последние материалы этого заголовка