Мнение

04.09.2019 14:28


«Слава» Георгия Габунии не дает покоя местным придуркам

«Слава» Георгия Габунии не дает покоя местным придуркам

Мы уже писали о Даниеле Ионнисяне, пожелавшем закрыть Владимира Путина в камере с Робертом Кочаряном.

Наверное, «слава» грузинского журналиста Георгия Габунии не дает покоя местным придуркам, вот и Даниел решил «пошутить»

Но вот в чем незадача.

Если Габуния считался местным оппозиционером и не выражал мнения официальной Грузии, то про Ионнисяна того же не скажешь.

Ионнисян в Армении считается одной из говорящих голов премьер-министра Пашиняна; именно Ионнисяну была доверена разработка нового Избирательного Кодекса, именно Ионнисян получил от правительства порядка 17 миллионов драм под выборы мэра в Степанакерте.

Ионнисян поддержал правительство в вопросе Амулсарского рудника и является неофициальной дубинкой Пашиняна, когда тому приходится урезонивать Службу национальной безопасности РА.

Можно с уверенностью говорить, что через Ионнисяна Пашинян пытается угрожать Москве, аккурат перед визитом Владимира Путина в Ереван в начале октября.

В СМИ активно обсуждается версия того, что Путин, во время визита, может посетить своего друга Кочаряна в изоляторе СНБ, из-за чего у Пашиняна начались нервные телодвижения.

Предоставление убежища «борцу с режимом Путина» Виталию Шишкину, а также угроза из уст армянского Габунии доказывает это.

Уже долгое время весь госаппарат и силовые структуры вынуждены совершать ошибки из-за болезненного и мстительного отношения Пашиняна к Роберту Кочаряну, а расхлебывать это придется гражданам Армении.

На носу переговоры по цене на газ, вступление в действие новых таможенных правил в ЕАЭС, но мстительному Пашиняну на это глубоко наплевать, главное реализовать свою маниакальную мечту, а кто будет основным бенефициаром его поведения ему все равно.

Безнаказанность в отношении Ионнисяна-Габунии, которому даже не был сделан втык, очевидно доказывает, что то что у Пашиняна было на уме, оказалось на языке у Ионнисяна.

Со страницы в «Telegram» «Армянской вендетты»

Последние материалы этого заголовка