Мнение

13.09.2019 09:37


Законную силу – беззаконию

Законную силу – беззаконию

Нашумевший законопроект об отмене банковской тайны является всего лишь попыткой придать законную силу беззаконию.

Дело в том, что подзащитный уже давно выступил с признательными речами и статусами, из которых становится ясно, что банковская тайна в Армении де-факто отменена.

Во имя обеспечения шоу он публично говорил о том, кто сколько денег имеет на банковском счету или сколько кредитов погашает.

Сейчас подзащитный хочет всего лишь придать законный облик уже осуществленному беззаконию.

Нетрудно представить, к каким разрушениям приведет реализация этого законопроекта не только в банковской системе, но и во всей экономике.

Если безграмотным погосам кажется, что это коснется лишь богатых, у которых отберут деньги, чтобы раздать им, то они глубоко заблуждаются.

Большевики тоже начали раскулачивать богатых, а затем добрались до владельцев 2 коров и 3 овец. Они не только не дали крестьянам землю, а рабочим – заводы, но даже наоборот: предали крестьян земле, а рабочих поработили в рамках заводского труда. Как результат, после раскулачивания в России разразился голод, и тамошние погосы либо умерли, либо были расстреляны – за справедливое негодование на советы, либо смирились с жестокими условиями и вынужденно забыли о том, почему поддержали революцию.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка