Политика

25.09.2019 12:43


Сотрудники компании «Санитек» провели очередную акцию протеста (видео)

Сотрудники компании «Санитек» провели очередную акцию протеста (видео)

Сотрудники компании «Санитек» 25 сентября организовали акцию протеста у офиса организации с требованием выплаты своих зарплат.

По словам сотрудников «Санитек», им приходилось работать в трудных условиях, но им никто за это не хочет платить. К участникам акции протеста присоединилась и учредитель инициативы «Альтернативная мэрия», бывший член Совета старейшин Еревана Сона Агекян.

«Мы даем градоначальнику время до 11:35, он должен послать сюда уполномоченное лицо от мэрии. В противном случае мы на машинах отправимся к зданию мэрии», – сказала она.

Так и не дождавшись уполномоченного лица, участники акции шествием направились в сторону мэрии.

«Мы идем к мэрии, пригласите несколько полицейских отрядов, господин мэр», – заявила Агекян.

Что касается процесса сбора мусора в Ереване, то она отметила, что, хотя контейнеры собираются, но работы по саночистке города не осуществляются.

Напомним, что во время прошлой акции протеста представитель городских властей предоставил сотрудникам «Санитек» документ, в котором указано, что мэрия перечислила компании за август свыше 140 млн. драмов. Представители же «Санитек» утверждают, что мэрия не перечисляла на их счет никаких денег, из-за чего они и не могут выплатить зарплаты своим сотрудникам.

Источник – «News.am»

Последние материалы этого заголовка