Политика

27.09.2019 09:08


Во фракции «Мой шаг» Сасуна Микаеляна считают неблагонадежным – «Иратес»

Во фракции «Мой шаг» Сасуна Микаеляна считают неблагонадежным – «Иратес»

Газета «Иратес» пишет, что тот факт, что во фракции «Мой шаг» правая рука не знает, чем занята левая – не новость. На днях один из представителей этой фракции довольно своеобразно охарактеризовал ситуацию: «Состоящая из 88 депутатов фракция разделена на 90 частей». Он сообщит также другие интересные подробности. Работы фракции организуются в довольно специфичной форме, каждая группа фракции проводит свои мини-заседания, собрать всех в одном месте уже выше сил Лилит Макунц. Более того, она лишь формально является руководителем фракции, поскольку единого решения ни по одному вопросу не принимается.

Наиболее примечательная ситуация сформировалась вокруг Сасуна Микаеляна. Он считается во фракции неблагонадежным человеком, в его присутствии многие вопросы не обсуждаются, а у Сасуна Микаеляна есть серьезные разногласия с Николом Пашиняном, которые в ближайшее время проявятся в публичных заявлениях и шагах.

На днях подобный «раскол» уже произошел: обратившись к заявлению Никола Пашиняна о погонах Артура Ванецяна, Сасун Микаелян заявил: «Никто не имеет права говорить подобное. Ни у кого нет такого права. Я тоже носил погоны».

Последние материалы этого заголовка