Политика

27.09.2019 11:16


Одиссея фотографии стоимостью в 400 тысяч долларов – «Иравунк»

Одиссея фотографии стоимостью в 400 тысяч долларов – «Иравунк»

«И вот, Никол Пашинян, к восторгу «свободных и гордых» граждан, которые все еще продолжают связывать с ним надежды, опубликовал фотографию с господином и госпожой Трампам и подписал, что они сфотографировались с президентом США и первой леди.

Сама по себе эта фотография ничего не значит, но она как бы символически подводит итог поездки, которая обошлась налогоплательщикам в 400 000 долларов.

Не было дефицита в скачущих от восторга в связи с этой фотографией Никола.

Даже нашлись те, кто придумал сказку, будто Трамп специально попросил Пашинянов сфотографироваться с ними, и теперь Путин лопается от зависти. Но, как говорится в известном советском фильме, возникли смутные сомнения в том, что «царь не настоящий».

Некоторые в армянском сегменте «Facebook» с удовольствием высмеяли тот факт, что положение пальцев господина и госпожи Трамп, их улыбка и даже положение галстука президента США остались неизменными на фотографиях с президентами Украины, Турции, Армении и других стран.

Политолог Сурен Саргсян деликатно написал в своей записи в соцсети, что Трампы ради этой процедуры в течение 45 минут неподвижно замерли и не меняли положение.

Российским дизайнерам удалось пойти куда дальше, и с помощью программ для обработки фотографий они разместили в интернете фотодоказательство, что на всех фотографиях Трампы ни на волосок не сдвинулись.

Между тем как лидеры некоторых стран преподнесли эти фотографии своим народам в качестве доказательства того, что, мол, посмотрите, как мы близки с лидером мировой державы номер один», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка