Лента новостей

29.04.2010 16:25


Шевкет Шайдуллин финансирует ваххабитов?

Шевкет Шайдуллин финансирует ваххабитов?

В Интернете была помещена статья о начальнике ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" Шевкете Шайдуллине, где подробно сообщалось, что ещё будучи начальником Свердловской ЖД "в дальнем окружении начальника СвЖД считается, что Марс Шарафулин является «связующим звеном» между Шайдуллиным и радикально-исламистскими организациями а полученные им «откаты» являются своеобразным взносом начальника дороги в «исламистскую  кассу». Именно по этим причинам Марс Шарафулин никогда не был заметной фигурой в татарской общине Урала, а в последнее время официальные ортодоксальные мусульманские организации и старейшины татарской общины стараются максимально от него дистанцироваться"

Коментируя вышеуказанный факт начальник ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" Шевкет Шайдуллин в международном пресс центре сказал:

"Я никогда не занимался политикой: я железнодорожник, хотя будучи начальником ЖД вне политики я не буду. Я приверженец радикальной политики, которая вероятно сформировалась  благодаря родителям, тому уровню жизни, где я родился и вырос. Наконец, я всегда с уважением относился к религии. В Интернете можно писать всё, с другой стороны Вы должны оценить дела".

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка