Мир

08.10.2019 15:15


«Я никогда не сдамся»: Ким Кардашьян в Белом доме обсуждала вопрос признания Геноцида армян

«Я никогда не сдамся»: Ким Кардашьян в Белом доме обсуждала вопрос признания Геноцида армян

Всемирно известная телезвезда Ким Кардашьян с администрацией президента США обсуждала вопрос признания Геноцида армян.

Кардашьян отмечает, что признание геноцида – ее цель и она никогда не сдастся. В ходе брифинга в Ереване она, отвечая на вопрос «Арменпресс» о ее усилиях в деле признания Геноцида армян и обсуждении проблемы с Дональдом Трампом, сказала:

«У меня не было личного разговора по этому вопросу с президентом, но я обсуждаю его с советниками, и это моя цель. Я никогда не сдамся».

Кардашьян находится в Армении со своими четырьмя детьми, сестрой Кортни и тремя ее детьми. 7 октября они крестили своих детей в Первопрестольном Святом Эчмиадзине. 8 октября Кардашьян выступила на Всемирном форуме по информационным технологиям «WCIT 2019».

Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом, сестрой Хлое Кардашьян и племянницами впервые посетила Армению в дни 100-летия Геноцида армян – в апреле 2015 года, побывала в Мемориальном комплексе Цицернакаберд, воздала дань уважения памяти жертв Геноцида армян.

***

Известная телезвезда Ким Кардашьян придает большое значение тому, что они с сестрой Кортни Кардашьян смогли крестить детей в Армении. Как передает «Арменпресс», Кардашян об этом сказала в рамках проходящего в Ереване IT -форума.

Собеседница Кардашьян поинтересовалась, какое значение имеет для нее пребывание в Армении, в частности, на IT-форуме.

«Я очень горжусь, и должна была привезти сюда своих детей. Приезд с моей сестрой Кортни в Армению и возможность крестить детей здесь, в Армении – всё для нас», – сказала Кардашьян и добавила, что это они запомнят навсегда.

Радость телезвезды была по-настоящему велика, когда она узнала, что IT-форум будет проходить в Армении.

«Для меня быть здесь – означает все», – сказала Кардашьян и добавила, что она гордится тем, что этот огромный IT -форум проводится в Армении.

«Это прекрасно для нашей страны, я так взволнована, что люди со всего мира с такой радостью принимают участие в огромном IT -форуме, который проводится в Армении», – сказала Кардашьян.

***

Известная телезвезда Ким Кардашьян, была воодушевлена после прогулки по улицам Еревана.

Как передает «Арменпресс», об этом Кардашьян сказала в своем выступлении в рамках ИТ-форума, проходящего в Ереване.

«Увиденное меня очень вдохновило. Таким образом, я вернусь с новыми идеями», – сказала Кардашьян и отметила, что именно из своих путешествий она получает новые идеи.

Она объяснила, что речь о хорошем аромате. Ким Кардашьян отметила, что, по ее мнению, это будет отличная идея, что-то, чего она никогда раньше не делала.

«Я вчера, когда ехала на машине по улицам Еревана, была очень воодушевлена. Хотела бы получить красивый аромат армянских цветов», – отметила Кардашьян.

Последние материалы этого заголовка