Лента новостей

16.10.2019 09:18


Армен Гюлбудагянц: «В следующих двух матчах мы выйдем на поле, чтобы выиграть»

Армен Гюлбудагянц: «В следующих двух матчах мы выйдем на поле, чтобы выиграть»

Главный тренер сборной Армении Армен Гюлбудагянц после поражения от Финляндии в беседе с журналистами поделился впечатлениями.

«В первом тайме мы создали голевые моменты, что-то получилось, соперник создавал опасные моменты в основном из стандартных ситуаций. Было 4-5 угловых, один из которых завершился голом.

Во втором тайме мы попытались продвинуться вперед, второй гол в результате контратаки пропустили, и после этого у нас пропала игровая дисциплина... Арас и Эдгар Бабаян должны были обновить игру на первой линии... не получилось», – отметил главный тренер.

- Можем сказать, что по сравнению с сентябрьскими играми сейчас была большая разница, связанная также с отсутствующими игроками?

- Конечно, есть. Камо – наш дух, скорость нашей команды. Карлен – один из игроков нашей команды с характером, стабильный. А Мхитарян – тот игрок, который создает разницу и недостаток которого ощущался как в раздевалке, так и на поле

- Еще два матча осталось провести, которые, по большому счету, ничего не решают. За что будет бороться сборная в этих играх?

- Попробуем сыграть для победы. Мы должны попытаться хорошо завершить цикл.

- Почему сборная Финляндии сегодня была лучше, чем Армения?

- Финляндия сегодня была лучше после второго гола. Как я уже отметил, мы потеряли дисциплину, а в составе соперника есть сильный нападающий, который воспользовался этим.

Источник – «armsport.am»

Последние материалы этого заголовка