Лента новостей

26.10.2019 11:31


Во вторник Ара Баблояну будет предъявлено обвинение – «168 жам»

Во вторник Ара Баблояну будет предъявлено обвинение – «168 жам»

Газета «168 жам» пишет со ссылкой на свои источники, что в рамках возбужденного против бывшего заместителя руководителя аппарата парламента Арсена Бабаяна уголовного дела вчера в Специальной следственной службе был допрошен многолетний начальник секретариата Национального собрания Татул Согомонян.

«Он подтвердил наши сведения, добавив, что какого-либо статуса у него нет. На вопрос, какие вопросы ему задавали, он ответил, что может сказать, поскольку это следственная тайна. «Ведь люди дают подписку о неразглашении, не так ли?» – заявил неизменный за последние 25 лет начальник секретариата парламента.

Добавим, что по нашим сведениям, во вторник бывшему председателю Национального собрания Ара Баблояну будет предъявлено обвинение, однако Специальная следственная служба не представит ходатайства о его аресте. Пожалуй, логика Специальной следственной службы – выдвинуть обвинение Ара Баблояну – понятна, поскольку в противном случае они не могут держать под арестом Арсена Бабаяна», – отмечает издание.

Последние материалы этого заголовка