Политика

26.10.2019 11:43


Мэрия Еревана обсуждает вопрос повышения зарплат с января будущего года – «Грапарак»

Мэрия Еревана обсуждает вопрос повышения зарплат с января будущего года – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что из аппарата мэрии Еревана уже второй раз командируются в Чехию. Директор учреждения «Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана» Армен Григорян и директор общественной НКО «Центр по обезвреживанию бродячих животных» Армен Бегоян, рука об руку, поехали в Прагу для «обмена опытом». Причем Чехия в данном смысле не является наилучшим примером, однако связь между Айком Марутяном и Чехией известна всем: супруга мэра – гражданка Чехии и именно она координирует деятельность общественной НКО по части бродячих животных, проводит рабочие совещания и т.д.

«Кстати, мы так и не узнали, имел ли Айк Марутян во время избрания мэром Еревана двойное гражданство или нет. Чешская сторона больше всех соблюдает тайну в этом вопросе и наши запросы остались без ответа», – сказал член Совета старейшин Еревана.

На вопрос, собирается ли Марутян повысить зарплаты, собеседник издания ответил: «Это делается в виде квартальных премий, однако обсуждается вопрос повышения зарплат с января будущего года».

Последние материалы этого заголовка