Политика

02.11.2019 11:55


ГКС начала проверки в МЧС: причиной может быть тот факт, что именно Цолакян в свое время рекомендовал Артура Ванецяна – «Жоховуд»

ГКС начала проверки в МЧС: причиной может быть тот факт, что именно Цолакян в свое время рекомендовал Артура Ванецяна – «Жоховуд»

Газета «Жоховуд» пишет со ссылкой на свои источники, что Государственная контрольная служба начала проверки в МЧС, которые продляться около недели.

Издание еще 25 октября сообщило о том, что сотрудники написали письмо-жалобу против министра Феликса Цолакяна премьер-министру Николу Пашиняну, пожаловавшись на то, что якобы у министра есть в министерстве свои люди. Феликс Цолакян, в свою очередь, обратился к премьер-министру Пашиняну, попросив провести проверки в министерстве по следам этого письма, чтобы выяснить его достоверность.

По сведениям издания, сейчас в министерстве очень напряженная обстановка, Феликс Цолакян поручил предоставить сотрудникам ГКС все необходимые документы. Дело в том, что в свое время именно Феликс Цолакян руководил ГКС, а сейчас эта структура проводит проверки в возглавляемом им министерстве.

Газета напоминает о том, что муссируются разговоры о том, что причиной сегодняшнего преследования, пожалуй, может быть тот факт, что именно Цолакян в свое время рекомендовал Артура Ванецяна в качестве кандидата на пост директора Службы национальной безопасности.

Последние материалы этого заголовка