Политика

06.11.2019 15:24


Апелляционный суд освободил крестника Грайра Товмасяна

Апелляционный суд освободил крестника Грайра Товмасяна

Апелляционный уголовный суд Армении немногим ранее выпустил на свободу Норайра Паносяна – крестника председателя Конституционного суда Армении Грайра Товмасяна. Об этом сообщил адвокат Тигран Атанесян.

Он сообщил, что Апелляционный суд постановил освободить Норайра Паносяна из-под стражи ввиду отсутствия обоснованного подозрения.

Напомним, что Следственный комитет Армении 28-го сентября заявил, что рамках предварительного следствия по уголовному делу, расследуемому Управлением по расследованию преступлений общего характера и преступлений против избирательных прав Главного управления по расследованию особо важных дел СК, добыты данные о злоупотреблении Норайром Паносяном, занимавшим пост начальника инспекции по надзору за законностью аппарата Министерства юстиции Армении, и другими чиновниками Минюста и мэрии Еревана своими должностными полномочиями. Паносяну было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями.

В официальном релизе отмечалось, что предполагаемые злоупотребления были зафиксированы в период пребывания Грайра Товмасяна в должности министра юстиции.

Источник – «ФактИнфо»

Последние материалы этого заголовка