Политика

20.11.2019 10:45


Из-за массовых командировок депутатов проваливается голосование по законопроектам –«Жоховурд»

Из-за массовых командировок депутатов проваливается голосование по законопроектам –«Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет, что, как свидетельствует проведенное изучение, из-за массовых командировок депутатов проваливаются голосования по законопроектам. На днях из-за отсутствия депутатов не был принят законопроект «О Совете безопасности», который давал спикеру парламента возможность участвовать в заседаниях Совета безопасности. Находящиеся в командировках депутаты не оставили даже письменного заявления о своем голосовании. Стартовавшая 12 ноября сессия парламента проходит почти в полупустом зале.

С 11-го по 16-е ноября в Вашингтон командированы Лилит Макунц, Ваге Энфиаджян, Эдмон Марукян и Татевик Айрапетян. Почти в эти же дни, 11-15 ноября, в Найроби командированы Нарек Зейналян и Лусине Бадалян. В США находятся в эти дни также Ани Самсонян, Шаке Исаян, Нора Арустамян и Лилит Степанян. В конце года «релаксом» наслаждаются также в кабинетах.

С 9-го по 29-е декабря в отпуске будет находиться министр обороны Давид Тоноян, 2-4 декабря – председатель Комитета государственных доходов Давид Ананян, а с 22-го ноября по 6-е декабря – министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян.

Последние материалы этого заголовка