Лента новостей

23.02.2011 11:19


Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня защитника отечества

Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня защитника отечества

По случаю Дня защитника отечества президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание

«От имени властей республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника отечества! 23 февраля в Арцахе отмечается как общенародный праздник, поскольку весь наш народ встал на защиту родины, героически выстоял перед посягательствами противника и кровью своих сынов завоевал право жить свободно и независимо на собственной земле. Преданные сыны отечества навсегда останутся в памяти поколений!

Сегодня армия является основным гарантом независимости и безопасности Арцаха и гордостью нашего народа. Благодаря высокому боевому духу и подготовке вооруженные силы Нагорного Карабаха играют важную роль также в сохранении мира и стабильности в регионе. Именно поэтому мы должны сделать все для дальнейшего укрепления обороноспособности страны, повышения боеспособности армии, современного технического оснащения, повышения духа солдат отечества. Вопросы армейского строительства и впредь будут в центре oсобого внимания властей.

Вновь поздравляю весь личный состав Армии обороны, ветеранов Великой Отечественной и Арцахской освободительной войн по случаю славного праздника и желаю крепкого здоровья, счастья, мирной и благополучной жизни», - отмечено в послании.

Последние материалы этого заголовка