Политика

24.12.2019 14:45


Блеф этой власти лопнет в 2020 году – Андраник Теванян

Блеф этой власти лопнет в 2020 году – Андраник Теванян

Власти применяют две технологии: одна – вызвать в обществе ожидания, что все будет хорошо, вторая – внедрить технологии, благодаря которым можно обосновать, почему эти ожидания не становятся реальностью, заявил сегодня в ходе итоговой годичной конференции исследовательского института «Политэкономия» директор Института, политолог Андраник Теванян.

«Власти пытаются показать, что их альтернативой является прежняя власть, люди с прозвищами и пытаются с помощью созданного ими чудовища напугать общество. То есть, власти применяют следующую технологию: «дорогой народ, если вы думаете, что мы неграмотные и недовольны нами, то подходите к этому с пониманием, поскольку альтернативой нам являются представители прежней власти, которую вы отвергли». Это абсолютный обман и блеф, и этот блеф лопнет в 2020 году, поскольку общество увидит, что есть альтернатива», – сказал Андраник Теванян.

По мнению политолога, альтернативой действующее власти являются те люди, предлагающие Армению нового качества и качественно новую систему управления, которые могут быть как представителями прежней власти, так и новой системы, в том числе из некоторых здоровых кругов действующей власти.

Источник – «Aysor.am»

Последние материалы этого заголовка