Политика

09.01.2020 10:37


Где и как политические силы Армении провели новогодние корпоративы – «Жоховурд»

Где и как политические силы Армении провели новогодние корпоративы – «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что парламентские и внепарламентские политические силы Армении провели традиционные новогодние корпоративы. Издание попыталось выяснить, какую сумму потратили политические силы на эти предпраздничные застолья. Например, фракция «Мой шаг» провела свой банкет в ресторанном комплексе «Лианна», принадлежащем депутату этой фракции Нареку Мкртчяну. Каждый заплатил за свое место сам – примерно по 11.000 драмов.

Фракция «Процветающая Армения» провела свою новогоднюю вечеринку в ресторанном комплексе «Фараон», принадлежащем лидеру партии Гагику Царукяну, однако депутаты отказались предоставить информацию о потраченной сумме. Судя по всему, всех угощал Царукян. А вот фракция «Светлая Армения» провела свой корпоратив в ресторанном комплексе «Венеция», на нем присутствовали депутаты и их помощники. Каждый из депутатов заплатил по 50 тысяч драмов, с учетом общей затраты.

Представители АРФ «Дашнакцутюн» тоже провели праздничное мероприятие в ресторанном комплексе «Фараон», каждый заплатил за себя по 10-12 тысяч драмов.

Республиканская партия Армении провела новогодний корпоратив в принадлежащем бывшему депутату РПА Рубену Айрапетяну ресторанном комплексе «Арснакар». В мероприятии участвовал лидер РПА Серж Саргсян. По сведениям издания, на мероприятии присутствовало около 800 человек.

Последние материалы этого заголовка