Политика

10.01.2020 10:41


Какова причина отставки пресс-секретаря премьер-министра?

Какова причина отставки пресс-секретаря премьер-министра?

Газета «Жоховурд» узнала о причинах отставки пресс-секретаря премьер-министра Никола Пашиняна – Владимира Карапетяна. Как отмечает издание, во время чтения текста новогоднего послания по суфлеру, можно было заметить, что премьер-министр в какой-то момент сделал паузу, не смог продолжить чтение текста. Причиной этого был повтор в тексте одного предложения, то есть, текст был небрежно отредактирован. После этого Пашинян высказал порицание Владимиру Карапетяну, по SMS призвал написать заявление об увольнении.

По сведениям издания, в праздничные дни Карапетян обращался с просьбой о приеме на работу к некоторым бизнесменам в Москве, заявив при этом, что устал работать с Пашиняном. Однако, на самом деле Никол Пашинян был недоволен Карапетяном, поскольку тот не может представить общественности проделанную им после революции огромную работу таким образом, чтобы все почувствовали разницу.

Более того, Пашинян несколько раз в своем окружении говорил о том, что он своими записями в «Facebook» делает больше работы, чем Карапетян со всеми своими информационными ресурсами.

Кроме того, согласно «витающим в воздухе слухам», Владимир Карапетян был также большим мастером «дворцовых интриг» и ему удавалось довести до премьер-министра информацию, которая в действительности не существовала. Он навешивал ярлыки на тех, с кем имел разногласия и кого не принимал, называя их «прокочаряновскими» и сея ненависть в отношении этих людей.

Последние материалы этого заголовка