Политика

11.01.2020 10:16


Фракция «Мой шаг» продолжает закрытые встречи с представителями исполнительной власти – «Жоховурд»

Фракция «Мой шаг» продолжает закрытые встречи с представителями исполнительной власти – «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что фракция «Мой шаг» решила продолжать закрытые встречи с представителями исполнительной власти, чтобы выяснить, какие работы были осуществлены ведомствами в течение года.

«Как передали наши источники во внешнеполитическом ведомстве, 16 января предусмотрена встреча с министром иностранных дел Зограбом Мнацаканяном. Мы узнали также, что 29 января состоится встреча депутатов фракции с исполняющим обязанности начальника полиции Арманом Саркисяном. Кстати, предусмотрено провести эти встречи в центральном офисе партии «Гражданский договор» на проспекте Саят-Новы, руководство фракции уже предупредило депутатов, чтобы присутствовали на встречах и задавали вопросы, касающиеся этих двух структур», – пишет газета.

Отметим, что в конце года аналогичная встреча состоялась между депутатами фракции «Мой шаг» и министром обороны Давидом Тонояном. Вчера депутат фракции «Мой шаг» Арман Бошян подтвердил информацию о предстоящей встрече с представителями правительства.

«Я считаю, что это очень хорошая традиция и она полезна для двух сторон – и исполнительного органа, и для законодательного органа», – сказал он.

Последние материалы этого заголовка