Политика

14.01.2020 10:37


Курьезность и незаконность «борьбы» с председателем КС перешла все границы логики, дойдя до абсурда – «Грапарак»

Курьезность и незаконность «борьбы» с председателем КС перешла все границы логики, дойдя до абсурда – «Грапарак»

«Разглагольствующие о законе и законности, морали и принципах власти продолжают оказывать беспрецедентное давление на членов Конституционного суда.

В качестве основного аргумента они приводят то, что КС в прошлом ратифицировал все фальсификации выборов и узаконил результаты фальсифицированных выборов.

Никто не спрашивает, почему с таким же рвением не борются против основного легализующего фальсификации выборов органа – Центральной избирательной комиссии.

Чем Грайр Товмасян больший «фальсификатор выборов», нежели Тигран Мукучян?

Но курьезность и незаконность этой «борьбы» перешла все границы логики, и дошла до уровня абсурда: правоохранительная система всей страны, многочисленная команда властей, соратники Пашиняна и армии фейков заняты травлей членов КС.

Применяются все допустимые и недопустимые методы, они не останавливаются ни перед чем. Даже созывают совещания у премьер-министра, устанавливают сроки и отдают распоряжения различным силовым структурам, дабы достичь заветной цели – отставки семи членов КС.

Ведь был принят закон о досрочном выходе на пенсию, и они могли бы воспользоваться возможностями этого закона – плюнуть и уйти, не теряя ничего, по крайней мере, с точки зрения материального обеспечения.

Но группа этих упрямых людей продолжает сопротивляться, на удивление легко подчиняющемуся нашему обществу и вызывая гнев, привыкших к легким победам властей.

Дело дошло до выявления их внебрачных связей, но эти люди преодолели страх. Если даже тюрьма их не пугает, что еще может заставить их отступить», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка