Экономика

28.02.2011 12:55


«Позор тебе, Тигран!»

«Позор тебе, Тигран!»

Телевизионное выступление премьер-министра РА Тиграна Саркисяна вызвало сильное возмущение среди находящихся в тяжелом социальном положении жителей Гюмри.

По их мнению, выступление премьер-министра не имело никакого отношения к нынешней социально-экономической ситуации и сложилось такое впечатление, что  Тигран Саркисян говорит о совершенно другой Армении.

«Все его ответы неприемлемы для меня. Например, то, что он говорит, что инфляция 2010г. была нормальным явлением. Это ложь! Сказанное им не соответствует действительности. Рост цен был на 30-40-процентном уровне», - заявил Григор Арутюнян.

50-летняя Лиана Григорян считает, что премьер-министр не сказал ничего полезного. «А что он сказал?! Разве он сказал что-то полезное для работающей части населения? Нет! За свою жизнь я не видела такого плохого положения!».

По мнению Гаяне Саркисян, нынешнее правительство просто разорило людей.

«Меня очень сильно возмутило его выступление. Я каждую минуту включала телевизор и выключала, видя что выступление продолжается, потому что с тех пор как он стал премьер-министром, у нас всë разрушилось, народ разорился. Ведь так невозможно жить?!»

По словам Ованеса Мкртумяна, после этого выступления стало ясно, что у Армении нет никакой перспективы с таким правительством.

«Я до конца выслушал выступление, но не поверил ни единому слову. К тому же, он ничего обнадеживающего не сказал. Это были однообразные, монотонные и уклончивые ответы. У нас  нет никакой перспективы с таким управлением. Какой прок от этой болтовни?», - делится своим негодованием Ованес Мкртумян.

Вардан Киракосян, в свою очередь, отметил, что он лично знаком с Тиграном Саркисяном, и если после этого выступления встретится с ним, то скажет: «Позор тебе, Тигран!».

Дереник Малхасян

Гюмри

Последние материалы этого заголовка