Политика

30.01.2020 11:24


Власти во внутреннем порядке решили провести «кастинг» на место 7 судей Конституционного суда – «Паст»

Власти во внутреннем порядке решили провести «кастинг» на место 7 судей Конституционного суда – «Паст»

Газета «Паст» пишет, что происходящие вокруг Конституционного суда процессы почти каждый день приобретают новые «оттенки». Факт в том, что власти открыто объявляют, что готовы пойти на все, чтобы устранить председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна от этой должности, а также в вопросе «ликвидации» других судей Конституционного суда.

На днях Никол Пашинян заявил, что создавшийся вокруг Конституционного суда кризис вскоре разрешится. Власти, еще не расхлебав заваренную Ваге Григоряном «кашу» и так и не поняв, чем, в конце концов, он занят в Конституционном суде, кроме того, что получает зарплату и строчит длинные и пламенные письма, решили сейчас заняться сменой других судей Конституционного суда.

По сведениям издания, власти во внутреннем порядке уже приняли решение провести «кастинг» на место 7 других судей Конституционного суда. Несмотря на то, что судьи КС четко высказались, что не собираются под тотальным давлением властей выходить на досрочную пенсию и сдаваться, тем не менее, в кулуарах власти начали муссироваться конкретные имена новых кандидатов.

Последние материалы этого заголовка