Политика

31.01.2020 12:47


Всю ночь Пашинян «бомбардировал» членов своей команды беспорядочными SMS в режиме «раз в пять минут» – «Иратес»

Всю ночь Пашинян «бомбардировал» членов своей команды беспорядочными SMS в режиме «раз в пять минут» – «Иратес»

Газета «Иратес» пишет, что альянс «Мой шаг» о выпущенном из Капана манифесте Никола Пашиняна против Грайра Товмасяна – «несоразмерный» ответ ручкой – узнал в Степанаване, когда «элита» участвовала в церемонии прощания с племянником Сурена Папикяна.

«Элита» вздрогнула, посмотрела удивленно друг на друга и подумала: «Что еще придумал?» Всю ночь Пашинян «бомбардировал» членов своей команды беспорядочными SMS в режиме «раз в пять минут»: кто и что должен сказать, что говорить о ставшем «злом» Товмасяна и его «ручке». Самое черное дело досталось Алену Симоняну: он должен был синхронно дать «показание» и против Товмасяна, и «по части» Ванецяна.

А по большому счету, мишенью были газета «Грапарак» и ее главный редактор. Никол любит «зрелища» мести. Кстати, некоторые в команде (Арарат Мирзоян, Тигран Авинян) уже очень давно пытаются держаться подальше от Никола – они начали не только устанавливать связи с оппозиционерами, но и не участвовать и не реагировать каким-либо образом на «беспорядочные, стихийные» замашки Никола.

Последние материалы этого заголовка