Лента новостей

15.02.2020 10:26


Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, будут закрыты в течение неопределенного периода времени

Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, будут закрыты в течение неопределенного периода времени

Закрытые и труднопроходимые автодороги

Министерство по ЧС РА сообщает, что 15-го февраля по положению на 09:25 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.

Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, будут закрыты в течение неопределенного периода времени.

Варденяцский перевал закрыт для грузовых автомобилей и труднопроходим для остальных транспортных средств. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта только для грузовых автомобилей и труднопроходима для остальных транспортных средств.

Участок Сисиан-«Зангер» труднопроходим.

На автодорогах Сюникского, Котайкского, а также районов Апаран и Арагац Арагацотнского регионов местами наблюдается гололедица.

О Ларсе

Согласно данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.

Согласно данным, полученным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, со стороны России столпились более 1000 грузовиков.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.

Последние материалы этого заголовка