Политика

09.03.2011 16:52


Тигран Карапетян: «Если будет повод встретиться с властями, я не пойду на эту встречу один…»

Тигран Карапетян: «Если будет повод встретиться с властями, я не пойду на эту встречу один…»

По словам председателя Народной партии Тиграна Карапетяна, круглый стол на тему нормализации армяно-турецких отношений, организованный в свое время президентом РА Сержем Саргсяном для обсуждения данной темы с представителями партий Армении, не привел к какому-либо результату, а мнение представителей этих партий не было учтено.

«Эти встречи не привели к результату. Наше мнение не было учтено. И вообще, кто считается с мнением кого-либо в нашей республике?! Чье мнение до сих пор было учтено? Если царит деспотия, чье мнение могут учитывать?!» - отметил он.

По словам Тиграна Карапетяна, если сейчас будет организовано такое обсуждение за круглым столом и его пригласят, то он не будет участвовать.

«Сегодня я выступаю в оппозиционном лагере, и если будет случай встретиться с властями, я не пойду на эту встречу один. Я пойду со своими партнерами, поскольку любая встреча с властями в какой-то мере компрометирует», - подчеркнул Т.Карапетян.

Такие обсуждения за круглым столом, по его мнению, являются игрой.

«Они играют в демократию, потому что истинный демократичный человек должен быть таковым до глубины души, а не формально быть таким. Я считаю это формальностью», - добавил Карапетян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка