Мнение

15.03.2020 22:38


Преступная безответственность и невменяемость: Пашинян – потенциальный носитель заразы?

Преступная безответственность и невменяемость: Пашинян – потенциальный носитель заразы?

Из лайва премьера стало ясно, что тот «итальянец», который был выявлен в Мегри, контактировал в том числе с ним. Поэтому Пашинян и сдал повторный тест на коронавирус.

Это то, о чем мы давно предупреждали. Предупреждали о коронавирусоносительной власти в прямом и переносном смыслах этого слова.

Предупреждали, что нельзя во имя собственных политических интересов и желания обладать карманным КС подвергать людей риску, организовывать многолюдные собрания и способствовать увеличению масштабов и скорости распространения коронавируса. Не прислушались, и теперь дожидаются результатов теста и обсуждают возможность отмены референдума. А как еще выглядят безответственность и невменяемость?

Если даже тест Пашиняна даст отрицательный ответ, то понятно, что «итальянец» успел заразить в бистро в Вайке немало других людей. Этих заразившихся было бы сравнительно меньше, если бы Пашинян не организовал на месте реалити-шоу.

История с «итальянцем» показывает, на каком низком уровне осуществляется выявление вируса и какие превентивные мероприятия у нас организуются (в реальности картина просто позорная).

«Итальянец» вернулся из Италии на днях, но не был изолирован и стал источником распространения заразы, «подловив» также премьера.

Это показывает также, что, помимо бытности преступно безответственной, эта власть также невменяема, поскольку, самозабвенно предавшись пропаганде ненависти, она поставила под угрозу собственное здоровье.

Конечно, было бы хорошо, если повторный тест Пашиняна оказался отрицательным, но если вдруг выяснится обратное, означает, что масштабы заражения в Армении намного большие, чем фиксируется официально.

В ходе агиткампании Пашинян общался со многими и втянул в зону риска немало людей, в том числе членов правительства, свою охрану, близких…

Словом, мы обладаем бархатной, ненасильственной и народной властью.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка