Мнение

29.04.2020 10:31


Вы, Никол Воваевич Пашинян, лично будете отвечать

Вы, Никол Воваевич Пашинян, лично будете отвечать

В отличие от Никола Пашиняна, который украл у своего пресс-секретаря пароль от аккаунта в «Фейсбук» и, кроме неподписанных редакционных статей в газете «Айкакан Жаманак», еще и пытается «оперативно реагировать» от имени пресс-секретаря, я пишу прямо, без посредников.

Примите к сведению.

Вы, Никол Воваевич Пашинян, лично будете отвечать:

1. За предварительную договоренность о сдаче освобожденных территорий Азербайджану в ходе тайных переговоров по арцахскому вопросу и за согласие на поэтапный вариант – взамен удержания власти.

2. За то, что брали деньги у олигархов, взамен их превращая в «законопослушных предпринимателей».

3. За то, что в открытую крали из госбюджета несколько десятков миллионов долларов и раздавали их в виде надбавок и премий тем, кто с Вами шагал.

4. За преступную бездеятельность, управленческую халатность, растрату и кражу госсредств, за сокрытие масштабов распространения вируса и фактов смертей во время пандемии.

5. За тотальную бездеятельность и проявление социальной безответственности во время карантина, в результате чего Вы обрекли людей на голод, мрак и нищету.

А за то, как вы наслаждаетесь правительственными дачами и ремонтируете их на кругленькую сумму без необходимости, за дорогостоящие и бессодержательные поездки и все остальное – народ Вам судья.

Тема обрела целостность? Обязательно зафиксируйте, чтобы не забыть.

П.С. Я надеюсь, что психическое состояние Никола не столь плачевно, чтобы приписывать мне и долю в Гаварской больнице. Хотя...

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

Последние материалы этого заголовка