Политика

01.05.2020 12:08


Власть ускользает из рук Пашиняна – «Иратес»

Власть ускользает из рук Пашиняна – «Иратес»

Как пишет газета «Иратес», власть ускользает из рук Никола Пашиняна. Он не может больше обеспечить даже единство в собственной команде, напряжение между разными звеньями достигло апогея, за спиной работает теневое правительство, а правоохранительная система не в состоянии придать желательный ход уголовным делам, сфабрикованным на «висящих в воздухе» слухах.

И в этой ситуации Пашиняну приходит на помощь единственное оружие – угроза экспроприировать у прежней власти все до последней копейки, которая в ближайшее время будет оформлена в «правовую упаковку».

«Как утверждают наши источники, чтобы отвлечь внимание общества от создавшейся в стране тяжелой ситуации, Пашинян вскоре задействует любимый метод. Начинается очередной этап уголовных дел против различных бывших должностных лиц, и чем громче имена, размер «грабежа», тем больше внимание общества будет сконцентрировано на этом. Однако, как видно, правоохранительная система уже бессильна возбуждать дела только на «основании» указаний Пашиняна, вся надежа остается на заявления Пашиняна и его пресс-секретаря, которым так и не удается подняться выше уровня дворовых разговоров. Только представьте, что пресс-секретарь премьера делает официальное заявление со ссылкой на собственные источники», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка