Лента новостей

25.03.2011 13:48


Возможно, сегодня депутаты фракции ППА навестят Раффи Ованнисяна

Возможно, сегодня депутаты фракции ППА навестят Раффи Ованнисяна

Говоря на сегодняшнем брифинге в Национальном собрании об объявленной руководителем партии «Наследие» Раффи Ованнисяном голодовке, вице-председатель партии «Процветающая Армения» (ППА) Самвел Баласанян сказал, что некоторые депутаты ППА уже навестили Ованнисяна. По его словам, он и Наира Зограбян также навестят Ованниясна , потому что это гуманный шаг.

«Кроме того, это наши коллеги, и Раффи Ованнисян внес большой вклад в судьбу нашей страны, так что, мы призываем прийти и участвовать в парламентских четырехдневках», - отметил Баласанян.

Депутат фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян, в свою очередь, подчеркнула, что председатель партии Гагик Царукян на днях вернулся в Армению и они обсудили эту проблему с ним.

«Возможно, сегодня в течение дня мы навестим Раффи Ованнисяна и передадим ему предложение Гагика Царукяна прекратить голодовку».

Она добавила, что каждый гражданин РА волен сам решать, какую форму протеста он будет использовать и, вне зависимости от того, понятна или приемлема ли эта форма для ППА или некоторых других лиц или нет, они уважают решение Раффи Ованнисяна.

На вопрос журналиста о том, бойкотирует ли «Наследие» и командировки в том числе и отправятся ли они, например, в Страсбург, Наира Зограбян ответила:

«Да, они ездят в Страсбург, и я неоднократно говорила, что никогда не следует сомневаться в прагматизме депутатов парламентской фракции "Наследие"».

7or.am

Последние материалы этого заголовка