Мнение

19.06.2020 12:10


Коллекция «волшебных палочек» Пашиняна: кассовый чек, кузовы авто и маска

Коллекция «волшебных палочек» Пашиняна: кассовый чек, кузовы авто и маска

Мозг Никола Пашиняна устроен на свой лад. Он может придумывать лишь одношаговые комбинации и работает исключительно в одном направлении. Причем работает подобно помешанному.

В его представлении государство может иметь одну повестку дня, залог успеха которой – «волшебная палочка».

Эта «волшебная палочка» каждый раз получает различные проявления, но функция одна и та же – опля, и всё!

Итак, когда было заявлено об «экономической революции», в конце выяснилось, что она заключается лишь в требовании кассового чека.

Пашинян сутки напролет говорил о кассовых чеках и их магическом воздействии, не забывая при этом отмечать, что в случае, если экономическая ситуация в стране не улучшится, то виноват в этом будет гордый гражданин, который не требует кассовых чеков. Эфир был наводнен на тему этих чеков. Пашинян стал «чекоманом». Сейчас он об этом позабыл.

После шоу с чеками выяснилось, что развитие нашей страны зависит от одной вещи – от кузовов старых машин. Пашинян стал «кузовоманом». Волшебной палочкой уже был кузов. Вернее, собирающая ее компания.

Пашинян 24 часа в сутки говорил о каркасах старых машин. Он даже стал рекламным агентом приема этих каркасов, не забывая при этом отмечать: пока все старые кузова не собраны, гражданин не будет хорошо жить, и виноватым в этом будет народ. У него всё вращалось вокруг кузовов. Затем выяснилось, что из Армении было вывезено приличное количество металлолома, и обеспечен доход для избранных.

Сейчас о каркасах позабыли. Вошли в этап «коронавирусной революции»

Если инструментом «экономической революции» был кассовый чек, то «коронавирусной» – маска. Сейчас «волшебной палочкой» провозглашена маска.

Пашинян в режиме 24/7 говорит о масках. Он полностью провалил противоэпидемиологическую политику, став причиной большого количества заражений и смертей, но агрессивно пропагандирует, что виноват в этом народ, который упрямо не хочет носить маски.

Реальность в том, что подавляющее большинство наших граждан маски носит, но Пашинян маниакально агитирует за ношение масок и пытается преподнести в качестве «обоснования» перекладывания собственной вины на других то, будто мерзавцы не носят маски, поэтому у нас такая позорная ситуация.

Вот такие вот «волшебные палочки» Пашинян обещал погосам в своем стремлении к премьерскому креслу.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка