Лента новостей

04.04.2011 11:03


«Ташир-2011» или…?

«Ташир-2011» или…?

Вчера во время транслировавшейся по телеканалу «Армения» церемонии вручения премии «Ташир-2011» произошел казус. Известный сатирик Гарик Мартиросян стал рассказывать, что на состоявшейся на днях встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым президент России поинтересовался у него, почему он так взволнован. Он же ответил, что несколько дней после этого будет вести церемонию «Ташир-2011», но не может найти свою партнершу, с которой мог бы вести церемонию.

Дмитрий Медведев предложил позвонить Сержу Саргсяну и спросить у него. Когда Гарик Мартиросян позвонил, Серж Саргсян не ответил на звонок, поскольку, по словам юмориста, Саргсян не отвечает на звонки с незнакомых ему номеров. Затем Мартиросян рассказал, что они позвонили по телефону Дмитрия Медведева, но вдруг эфир резко прервался и вместо концерта транслировался отрывок из популярного сериала. Несколько минут спустя, когда Гарик Мартиросян уже завершил свой монолог о вымышленном телефонном разговоре между Дмитрием Медведевым и Сержем Саргсяном, телеканал «Армения» вновь продолжил трансляцию  церемонии. Сложилось впечатление, что эфир был прерван преднамеренно, во избежание нежелательных шуток в адрес президента Армении.

Тем не менее, история на этом не закончилась. Около 15 минут спустя Гарик Мартиросян объявил, что ему позвонили из Еревана и сообщили, что из-за технических неполадок эфир был прерван и его монолог показали не до конца, и поэтому он повторит его. По словам Гарика, в прерванной части Серж Саргсян посоветовал ему вести «Ташир-2011» с известной российской ведущей Ксенией Собчак. Дмитрий Медведев в свою очередь добавил, что так всегда и должно быть: что президент говорит, то и нужно делать.

Другой примечательной особенностью было то, что во время церемонии президент группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян – брат руководителя аппарата президента РА Сержа Саргсяна Карена Карапетяна – подарил представленным в разных номинациях звездам армянского шоу-бизнеса, а именно Шушан Петросян, Сирушо, Тата Симоняну и другим, однокомнатные квартиры в центре Еревана, а Размику Амяну, Нуне Есаян, Эмми, Лусине и другим певцам автомобили представительского класса.

Когда же было объявлено, что есть сюрприз и для Гарика Мартиросяна, Собчак стала настырно требовать, чтобы эта квартира была  не в Ереване, а в Москве. Впервые появившийся на сцене «Ташир» Самвел Карапетян объявил, что Собчак добилась своего и он дарит Гарику Мартиросяну квартиру в Москве, а квартиру, предназначенную для Гарика в Ереване, он дарит Собчак.

После этого российская ведущая не упустила случая заявить всем, что любит Самвела Карапетяна.

7or.am

Последние материалы этого заголовка