Лента новостей

07.04.2011 10:49


Опубликовано промо-видео новой песни Иэна Гиллана и Тони Айомми «Out of My Mind»

Опубликовано промо-видео новой песни Иэна Гиллана и Тони Айомми «Out of My Mind»

6-го апреля немецкая компания «Edel/earMUSIC» опубликовала промо-видео новой песни Иэна Гиллана и Тони Айомми «Out of My Mind», сообщает «Медиамакс».

Песня «Out of My Mind» записана легендарными звездами рока – вокалистом «Deep Purple» Иэном Гилланом и гитаристом «Black Sabbath» Тони Айомми и их друзьями с целью сбора средств для строительства музыкальной школы N6 в Гюмри.

Новая сборная группа называется «Who Cares», и 6 мая «Edel/earMUSIC» выпустит CD группы с песнями «Out of My Mind» и «Holy Water», видеоклипом на песню «Out of My Mind» и документальным фильмом «Pictures of Home», снятым «Медиамакс». Диск будет выпущен 6 мая в Европе и США, а 9 мая - в Великобритании. «Edel/ear MUSIC» сообщила, что помимо CD намерена выпустить также 1000 экземпляров виниловых пластинок WhoCares. Иэн Гиллан и Тони Айоми написали песню «Out of My Mind» в октябре 2009 года, после визита в Армению в рамках проекта «Rock Aid Armenia/Armenia Grateful 2 Rock», организованного «Медиамакс» и австралийской организацией «Do Something».

Последние материалы этого заголовка