Политика

29.07.2020 10:42


Правоохранители копаются в прошлом депутатов от фракции «Процветающая Армения», ищут основания для уголовных дел – «Грапарак»

Правоохранители копаются в прошлом депутатов от фракции «Процветающая Армения», ищут основания для уголовных дел – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что в рамках программы власти по устранению партии «Процветающая Армения» правоохранители ищут основания для уголовных дел и копаются в прошлом депутатов фракции «Процветающая Армения», в том числе бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна.

В ответ на вопрос, может ли он покинуть фракцию «Процветающая Армения», Вардан Гукасян ответил:

«Думайте об Азербайджане, наши ребята умирают на границе. Подумайте об этом, «Процветающая Армения» – армянская партия, почему хотите уничтожить? У народа есть серьезные проблемы, а вы гоняетесь за партией».

-Не мы гоняемся, господин Гукасян, а власть.

«А я говорю всем, – отметил он, добавив: Разве революция не бархатная? Так давайте жить нормально. То, что азербайджанцы замолкли, ведь не просто так, вместе с турком задумали что-то. Вы подумайте об этом, ведь мы с вами говорим на одном и том же языке».

-Вы исключаете, что можете выйти из фракции «Процветающая Армения», если на вас начнут оказывать давление уголовными делами?

«Вы меня не знаете, не знаете, кто я… меня все знают. Уголовных дел у меня нет, ищите у других», – ответил Гукасян.

Последние материалы этого заголовка