Мир

06.08.2020 12:22


Хочу снова дойти до финала – Мхитарян

Хочу снова дойти до финала – Мхитарян

Полузащитник «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян на пресс-конференции в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против испанской «Севильи» поделился мнением о предстоящем матче.

«Думаю, что мы в целом должны быть сконцентрированы и бдительны, поскольку противостояние состоит из одной игры. Нужно сосредоточиться, держать мяч, лучше использовать наши моменты. Мы должны быть уверены: если играете уверенно, можете выиграть.

В этом году все по-другому, я хочу снова дойти до финала, хочу играть и выиграть, так же, как завтра буду играть, чтобы победить и выйти в финал. Это будет нелегко, но я уверен, что команда готова к этому матчу. Я сделаю все, чтобы помочь команде победить.

Это один из лучших сезонов в моей карьере, но завтра будет другое испытание. Я еще не успел забить гол в Лиге Европы, для этого у меня 90 минут, но для меня важно, чтобы команда победила.

Личные достижения не важны. Вы вместе выигрываете и проигрываете вместе. Завтра я должен работать больше. Если забью, я буду счастлив, но победа-это самое главное», – цитирует Мхитаряна официальный сайт римского клуба.

Источник – «armsport.am»

Последние материалы этого заголовка