Политика

20.09.2020 08:33


Царукян о своей скандальной записи: «Тот, кого это касалось, все сам увидел, понял и почувствовал» (видео)

Царукян о своей скандальной записи: «Тот, кого это касалось, все сам увидел, понял и почувствовал» (видео)

Тот, кого это касалось, все сам увидел, понял, почувствовал. Об этом заявил в беседе с корреспондентом «News.am» лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, отвечая на вопрос, кому была направлена его скандальная запись в «Facebook».

На уточняющий вопрос, и все-таки ваша запись касалась премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Царукян не стал ничего комментировать.

Отметим, что глава ППА 17 сентября на своей странице в «Facebook» написал: «Думаю, пора четко прописать в Конституции, что люди с серьезными психическими проблемами не должны иметь права занимать высокие политические должности, ставя под угрозу безопасность страны и граждан Армении».

Напомним, что ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в «Facebook» написал о том, что трудно не согласиться с министром образования, науки, культуры и спорта республики. «Сначала ты приглашаешь иностранок для того, чтобы показать церковь. Потом, будучи сержантом милиции, на территории церкви группой насилуешь гостей и грабишь их. Затем уже ты занимаешься защитой национальных ценностей и национальной идентичности. Поистине – деятельность «во благо нации»», – написал Пашинян.

Последние материалы этого заголовка